2001 CARLO-LUCA RUSSO Bergamo
2002 GIANCARLO SACCHETTI Bergamo
2003 LUIGI BONASSI Bergamo
2004 MASSIMO SALVI Bergamo
2005 ROBERTO SALVI Bergamo
2006 CRISTIAN DONTA Bergamo
2007 LORENZO DONTA Bergamo
2008 FRANCO CACCIN Padova
2009 GIANLUCA GUIOTTO Padova
2010 SIMONE PERIN Padova
2011 ISAAC-KOFI AMANKWAAH Padova
2012 MOCTAR MAMAH Padova
2013 TERESA AUTIERO Vicenza
2014 CIPRIAN DANIEL BLAJUTI Padova
2015 DAVIDE STEFAN Padova
2016 FABIO BARONI Padova
2017 ALESSANDRO GABALDO Padova
2018 FABIO GABALDO Padova
2019 KATIA SETTE Padova
2020 GIAMPIETRO PESERICO Padova
2021 STEFANO SPERANDIO Padova
2022 ANTONIO TURETTA Padova
2023 CLAUDIO DAL CORSO Venezia
2024 GIANNI BARUZZO Venezia
2025 SILVIA BOTOC Venezia
2026 SIMONE SCHIABELLO Venezia
2027 SABRINA GIACOBBI Venezia
2028 CLAUDIA CORRO’ Venezia
2029 MASSIMO LANDI Padova
2030 NICOLA PESCE Padova
2031 MATTEO BIANCHETTI Padova
2032 FABIO GUERZONI Padova
2033 ANDREA BELLATO Padova
2034 NICOLA GARBIN Padova
2035 PIETRO FRANCHINA Padova
2036 SIMONE PLAZZER Vicenza
2037 MATTIA PANCIERA Vicenza
2038 DAVIDE GARGARO Vicenza
2039 FRANCESCO MOSCHENI Bergamo
2040 DUMITRU LUTA Bergamo
2041 ETTORE CARMINATI Bergamo
2042 GIOVANNI ROMANO Brescia
2043 GASPARE BERTOLOTTI Brescia
2044 STEFANO CORONA Brescia
2045 STEFANO VEDOVELLO Brescia
2046 STEFANO MARCHESINI Brescia
2047 DIEGO BURLOTTI Brescia
2048 NICOLA GNOATO Vicenza
2049 GIOVANNI LISCIOTTO Vicenza
2050 FABIO CAVALLARIN Padova
2051 MASSIMO SPINATO Padova
2052 SILVIA QUAGLIA Padova
2053 PAOLO-MARIA QUAGLIA Padova
2054 MONICA CANDEO Padova
2055 ANNA ROMA Padova
2056 CHRISTIAN ROSSI Padova
2057 SABRINA FERRARESSO Venezia
2058 BARBARA COCCATO Venezia
2059 FIORENZA CONTE Venezia
2060 FIORELLA GRIGOLETTO Venezia
2061 NERINA PELIZZA Venezia
2062 ORIANA SELMIN Venezia
2063 GIORGIO ANDREA TOSTO Bologna
2064 ENRICO D’AMARO Bologna
2065 MATTEO MINISSALE Bologna
2066 TAOUFIK SAKI Bologna
2067 GIANMARCO BIGI Bologna
2068 VALERIO CARLO SURIAN Bologna
2069 ALBERTO ACCORRONI Bologna
2070 ANDREA ACCORRONI Bologna
2071 SIMONA GIROTTI Bologna
2072 ANTONIO ZACCAGNINO Potenza
2073 DOMENICO SOLIMENA Potenza
2074 SAVERIO ANTENORI Potenza
2075 TEODORO BRUNETTI Potenza
2076 LAURA LATORRE Potenza
2077 GIUSEPPE SOLIMANO Potenza
2078 LUIGI CAVARRETTA Potenza
2079 NICOLA VOLONNINO Potenza
2080 ANTONIO BRUNETTI Potenza
2081 TEODORO-CARMINE AZZELLA Potenza
2082 MARCO MINUTILLO Potenza
2083 ENRICO GARZOTTO Padova
2084 PAOLO RIZZARDO Padova
2085 ANDREA PASQUALIN Padova
2086 MICHELE PIGHI Padova
2087 ALESSIO BERTAGNOLI Padova
2088 GINO TASSINARI Padova
2089 MASSIMO MINELLI Padova
2090 ALESSANDRO SIMIONATO Padova
2091 ALBERTO SARTORI Padova
2092 SERGIO MUSSO Padova
2093 TOMAS VIRGOLIN Udine
2094 SANDRO BERGAMASCO Udine
2095 PAMELA SARNO Udine
2096 IRENE BEVILACQUA Udine
2097 ELEONORA CLEMENTE Udine
2098 GIUSEPPE DALLE FUSINE Padova
2099 LUCA BRUNO Padova
2100 ERIK MURARO Padova

 

 

 

 

 

Pagine: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35